Не первый ( и не последний 100 процентов) раз обращаюсь к Наталье с просьбой посоветовать тур. Каждый раз получаю понятную и ичерпывающую информацию по запросу( программа, погода, проезд, цены, скидки и многое другое). Профессионализм, вежливость и внимание Натальи достойны уважения. Приехали с внуком из Кабардинобалкарии, впечатлены красотой Эльбруса, Чегемским ущельем с водопадами и интереснейшими экскурсиями( очень повезло с экскурсоводом Людмилой из Анапы). Советую обращаться в данное агенство, получите море позитива и ярких эмоций.